CATALOGUE > LOT 115:

Deux tasses litron et soucoupes début XIXe s.

L´une à décor en camaïeu noir à rehauts d´or de paysages. L´autre à décor polychrome à rehauts d´or de paysages animés.

€ 50 - 100