CATALOGUE > LOT 82:

-Cafetière. Argent, poinçon de Sheffield, 1885 (H. 27,5 cm; poids brut +-780 g). -Théière à côtes torses. Argent, poinçon d´orfèvre D Roussel (H; 22 cm; poids brut +- 495 g.). -Chocolatière. Métal argenté. (H. 25 cm).

€ 550 - 700