Lot de cinq assiettes
-Une assiette à décor d´après C. Pronk
-Trois assiettes à décor polychrome, en émaux de la famille rose dont une armoriée et une avec bord ajouré
-Une assiette armoriée en faïence fine, marquée
(restaurations et accidents)
€ 250 - 350