CATALOGUE > LOT 88:

Lot de cinq assiettes

-Une assiette à décor d´après C. Pronk -Trois assiettes à décor polychrome, en émaux de la famille rose dont une armoriée et une avec bord ajouré -Une assiette armoriée en faïence fine, marquée (restaurations et accidents)

€ 250 - 350