CATALOGUE > LOT 133: Louis-Pierre Verwee (1807-1877)

Paysage avec promeneurs et vaches à l´abreuvoir

Huile sur toile. Signé en bas à gauche.

65 x 86 cm.
€ 2000 - 3000