Huile sur panneau.
Signé en bas vers la droite.
Provenance:
Ancienne collection Bruce Stirling, London/Cambridge/Chesham
Ancienne collection Hoogsteder, Pays-Bas
Ancienne collection Maragall, Barcelona
Réf.: https://rkd.nl/explore/images/296750
Vue présumée de la Tour de l´Hommage à Gibraltar
33 x 40 cm.
€ 18000 - 25000