LOT 150: Ecole hollandaise XVIIe s. / Hollandse school 17de eeuw / Dutch school 17th c.
Christ en croix entouré de Saint Jérome et de Saint François d´Assise
Huile sur panneau cintré.
Provenance: ancienne collection famille de Baré de Comagne
83 x 50,5 cm.
€ 800 - 1200