CATALOGUE > LOT 103: Ecole esapgnole XVIIIe s. / Spaanse school 18de eeuw / Spanish school 18th c.

Vierge à l´enfant

Huile sur cuivre.
Provenance: Collection Eric Drossart
20 x 14 cm.
€ 350 - 500