CATALOGUE > LOT 91:

Paire de porte-chapeaux ajourés

De forme hexagonale. Décor polychrome à rehauts d´or, en émaux de la famille rose, de personnages, enfants et d´objets mobilier. Chine, Qing (éclat).

H. 26,5 cm.
€ 500 - 700