CATALOGUE > LOT 89:

Paire de grands vases balustre

Décor polychrome aux émaux de la famille verte d´animaux fantastiques dans des réserves sur fond garni de papillons et de fleurs. Chine, Qing (ancienne restauration fêle).

H. 104 cm.
€ 5000 - 7000