CATALOGUE > LOT 79:

Paire de vases balustre

A section hexagonale et à deux anses simulées par des tiges fleuries. Décor polychrome de daims dans un paysage. Chine, signé Bi Yuan Ming.

H. 46 cm.
€ 1000 - 1500