CATALOGUE > LOT 24: Auguste Jean (1829-1896)

Vase tripode à deux anses

Verre bleu transparent à décor émaillé et doré de fleurs. Signé sous la base. On y joint un vase double gourde en verre bleu à large col évasé et à décor doré.

H. 28,5 cm; 24 cm.
€ 350 - 500