CATALOGUE > LOT 273: William Degouve de Nuncques (1867-1935)

Paysage valonné

Crayon, crayon de couleurs et gouache sur papier. Monogrammé et daté 1925 en bas au milieu.

27 x 45 cm (jour / dag).
€ 350 - 500