LOT 273: William Degouve de Nuncques
(1867-1935)
Paysage valonné
Crayon, crayon de couleurs et gouache sur papier.
Monogrammé et daté 1925 en bas au milieu.
27 x 45 cm (jour / dag).
€ 350 - 500