CATALOGUE DE VENTE DIRECTE > Anna Boch (1848-1936)

Domaine à Menton (1909-1910)

Huile sur toile. Signé en bas à droite.
Lit.: Catalogue Anna Boch, 1928, repr. pl. XIV T. Thomas, Anna Boch. Catalogue raisonné, Bruxelles, 2005, p. 267, nr. 417
88 x 120 cm.