CATALOGUE DE VENTE DIRECTE > Eugène Verboeckhoven (1799-1881) et/en Frans Keelhoff (1820-1891)

Berger et troupeau dans un paysage

Huile sur toile. Signé des deux artistes en bas à droite et daté 1867.

80 x 115 cm.