CATALOGUE > LOT 114: Augustin Coppens (1668-1740) et / en Jan van Orley (1665-1735)

Grand paysage boisé aux nymphes

Huile sur toile.
Provenance: ancienne collection De Backer
137 x 180 cm.
€ 5000 - 7000