LOT 114: Augustin Coppens
(1668-1740) et / en Jan van Orley (1665-1735)
Grand paysage boisé aux nymphes
Huile sur toile.
Provenance: ancienne collection De Backer
137 x 180 cm.
€ 5000 - 7000