CATALOGUE > LOT 118: Matthijs Schoevaerdts (ca.1665-1710)

Paire de vues portuaires

L´une animée de marchands turcs, l´autre de pêcheurs. Huile sur panneau. Deux pendants. Une monogrammé en bas à gauche M.S.f.
Provenance: collection privée
23 x 29,5 cm (x 2).
€ 12000 - 15000