CATALOGUE > LOT 117: Joos Van Cleve (1485-1541) (entourage de / omgeving van / workshop of)

Saint Jérome à l´étude

Huile sur panneau.
Provenance: vente Christie´s, n° 775 ZA collection privée
55 x 90,5 cm
€ 8000 - 12000