LOT 116: Ecole italienne XVIIe s. / Italiaanse school 17de eeuw / Italian school 17th c.
Saint Michel terrassant le dragon
Huile sur toile.
Provenance: collection privée
137 x 109 cm (unframed).
€ 3000 - 5000