CATALOGUE > LOT 115: Ecole flamande XVIIe-XVIIIe s. / Vlaamse school 17de-18de eeuw

L´Ascension de la Vierge

Huile sur toile.
Provenance: collection privée
46,5 x 34,5 cm.
€ 500 - 700