CATALOGUE > LOT 110:

Paire d´assiettes

Décor en émaux de la famille rose d´un bouquet fleuri et de guirlandes de fleurs sur le bord. Chine, XVIIIe siècle (éclats, égrenures).

€ 70 - 100