CATALOGUE > LOT 75:

Secrétaire

Il présente quatre tiroirs et un abattant formant écritoire. Placage d’acajou marqueté de fleurs. Travail hollandais, début XIXe siècle.

108 x 109 x 58 cm.
€ 2000 - 3000