CATALOGUE > LOT 43:

Cassolette

Formant un bougeoir et un brûle parfum. Base cylindrique se dévissant et renfermant un éteignoir et une petite pince. Bronze doré et ciselé, Charles X.

H. 21 cm.
€ 600 - 800