CATALOGUE > LOT 41:

Fauteuil et paire de chaises

Bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes. Ils reposent sur des pieds galbés et terminés par des enroulements. Louis XV. Une estampille "Cresson".

€ 1500 - 2000