CATALOGUE > LOT 22:

Collier

A deux rangs de perles en onyx givré. Fermoir en 18 cts or jaune et blanc. Boucle XVIIIe siècle. Signé Elisabeth Lemahieu et numéroté P02/97 1/1 (pièce unique).

€ 850 - 1000