CATALOGUE > LOT 13: Simon & Igal

Bague

Or jaune 18 cts. Sertie d´une citrine cabochon amovible et à chaque coté quatre rangées de brillants 0,05 ct. Signé et poinçonné.

Poids / Gewicht: +- 19,6 g; size: 51.
€ 950 - 1200