CATALOGUE DE VENTE DIRECTE > Antoine-Louis Barye (1775-1875)

Cheval surpris par un lion

Bronze à patine brune. Signé. Marqué avec monogramme du fondeur Hector Brame.

39 x 37 x 11 cm.