CATALOGUE DE VENTE DIRECTE > Isidore Verheyden (1846-1905)

Pêcheur d´anguilles dans la brume

Huile sur toile. Signé en bas à droite.
Provenance / Herkomst: Galerie Georges Giroux
100 x 145 cm.