CATALOGUE > LOT 34

Bague

Or blanc. Sertie d’un brillant central calibrant environ 2,5 cts (couleur GH pureté VS) dans un entourage de marquises calibrant environ 3,25 cts.

Poids brut / Brutogewicht +- 12,3 g.
€ 15000 - 20000