CATALOGUE > LOT 29

Collier et bracelet style Bulgari

Constitué de mailles articulées. Or jaune serti de petits brillants calibrant ensemble environ 4,45 cts.

Poids brut / Brutogewicht: +- 165,55 g.
€ 4500 - 6500