CATALOGUE > LOT 15

Broche

En forme de noeud fleuri. Or blanc; sertie de nombreux brillants calibrant ensemble environ 2,9 cts.

Poids brut / Brutogewicht +- 18,7 g.
€ 1500 - 2000