CATALOGUE > LOT 322: Lucien Coutaud (1904-1977)

Paysage surréaliste avec voilier et deux personnages

Gouache sur papier. Signé et daté (19)54 en bas à gauche.

325 x 405 mm (jour / dag).
€ 400 - 500