LOT 322: Lucien Coutaud
(1904-1977)
Paysage surréaliste avec voilier et deux personnages
Gouache sur papier.
Signé et daté (19)54 en bas à gauche.
325 x 405 mm (jour / dag).
€ 400 - 500