CATALOGUE > LOT 316: Henri - Victor Wolvens (1896-1977)

Intérieur de restaurant

Pastel et aquarelle. Signé en bas à gauche et daté 1962 à droite.

35,5 x 54 cm (jour / dag).
€ 300 - 500