CATALOGUE > LOT 9

Vase balustre sur pied

Cristal taillé avec bordure dentelée. Décor polychrome de fleurs et de rocailles à rehauts d´or. Travail de Vonêche. XIXe siècle.

H. 24 cm.
€ 70 - 100