CATALOGUE > LOT 282: Henri Vandermoere (1939-)

"Sint Amandstraat"

Huile sur toile. Signé en bas à droite et titré au dos.
Expositions: 1984, Deinze, Museum van Deinze en Leiestreek 1984, Galerie Vyncke-Van Eyck, Vlaams realisme 1987, Galerie Vyncke-Van Eyck, 50 jaar Vyncke-Van Eyck
90 x 93 cm.
€ 300 - 400