LOT 119: Paul Delvaux
(1897-1994)
"La visiteuse" (1980)
Eau-forte sur Japon signée et numérotée 62/75 (pleines marges).
60 x 79 cm (sans cadre / zonder lijst).
€ 1200 - 2000