CATALOGUE > LOT 119: Paul Delvaux (1897-1994)

"La visiteuse" (1980)

Eau-forte sur Japon signée et numérotée 62/75 (pleines marges).

60 x 79 cm (sans cadre / zonder lijst).
€ 1200 - 2000