CATALOGUE > LOT 117: Paul Delvaux (1897-1994)

Confidence (1980)

Eau-forte sur Rives signée et numérotée 4/75 (pleines marges).

53,5 x 39,5 cm (sans cadre / zonder lijst).
€ 800 - 1200