LOT 117: Paul Delvaux
(1897-1994)
Confidence (1980)
Eau-forte sur Rives signée et numérotée 4/75 (pleines marges).
53,5 x 39,5 cm (sans cadre / zonder lijst).
€ 800 - 1200