CATALOGUE > LOT 116: Paul Delvaux (1897-1994)

"Femmes au tabouret" (1975)

Lithographie signée en numérotée 47/100 (pleines marges).

50 x 39 cm (sans cadre / zonder lijst).
€ 800 - 1200