CATALOGUE > LOT 111: James Ensor (1860-1949)

"Chaumières"

Eau-forte. Signé, daté 1888, titré ´Vieilles maisons d´Ostende et bons souvenirs´ et dédicacé. Contresigné et titré au dos.

236 x 177 mm. Taevernier n° 50 (sans cadre / zonder lijst).
€ 1500 - 1800