CATALOGUE > LOT 89: Paul Joostens (1889-1960)

"Bas la Cocarde" (1922)

Crayon bleu sur papier. Titré en bas à droite et daté ´16 nov.´ en haut à gauche.
Provenance: Bruxelles, Galerie Saint-Laurent, Paul Joostens papiers collés 1920-1957, cat. n°12
10 x 15 cm.
€ 150 - 200