CATALOGUE > LOT 64: Art flamand XVIIe s. / Vlaamse kunst 17de eeuw

L´entrée du Christ dans Jérusalem

Bas-relief en albâtre sculpté. Travail malinois, XVIIe siècle (anciennes restaurations).

12,5 x 10 cm; 23 x 20 cm (avec cadre/met lijst).
€ 300 - 350