CATALOGUE > LOT 63:

Télescope italien

A cinq rallonges recouvertes de vélin. Montures en bois et corne. Signé Leonardo Semitecolo, XVIIIe siècle.

L. 24 cm (fermé / gesloten).
€ 250 - 350