CATALOGUE > LOT 59: Albert Marionnet (1852-1910)

Cachet

Représentant un singe assis sur un tronc d´arbre. Bronze doré. Les yeux sont sertis de deux rubis. Signé.

H. 9,5 cm.
€ 500 - 600