CATALOGUE > LOT 43:

Lot de porcelaine de Bruxelles

Comprenant une paire de vases cornet, une paire de petits flacons, une sultane, une vierge à l´enfant et une théière sur réchaud (éclats, restaurations).

€ 50 - 70