CATALOGUE > LOT 24:

Dignitaire, personnage au chien de fô et shoulao à l´enfant

Trois figurines en bois sculpté et taillé. Chine. XIXe siècle.

H. 26 cm; 25 cm (2x).
€ 250 - 350