CATALOGUE > LOT 15

Milieu de table

Présentant un plateau posé sur quatre pieds avec au centre une coupe sur pied flanquée de deux petites coupes soutenues par des amours. Argent anglais. Poinçons de Birmingham daté 1910. Travail de Elkington & Co.

32,5 x 59 x 27,5 cm.
€ 3500 - 5000