CATALOGUE > LOT 14

Aiguière et son bassin ovale

Décor ciselé et gravé de fleurettes. Argent, travail de l´orfèvre C.P. Vahland 1819-1838.

Poids / Gewicht: +- 1460 g.
€ 2000 - 3000