CATALOGUE > LOT 11:

Dessous de bouteille

Argent russe. Travail de l´orfèvre P. Ovchinnikov, 1868. On y joint une boîte rectangulaire. Décor gravé. Argent niellé. Travail russe, fin XIXe siècle.

Poids / Gewicht: +-190 g. (dessous); +- 109 g. (boîte).
€ 200 - 300