CATALOGUE > LOT 10

Paire de bougeoirs

Fût balustre et base carrée. Décor de guirlandes de laurier, perles et feuilles d´eau. Argent, poinçons d´Augsburg, époque Louis XVI.

H. 20 cm; poids / gewicht +-519 g.
€ 1000 - 1200