CATALOGUE > LOT 364: Henri Logelain (1889-1968)

Vues d´Anvers

Cinq dessins dans un cadre dont trois signés ou monogrammés.

20 x 27 cm (2x); 9,5 x 13,5 cm (2x); 20 x 26,5 cm.
€ 50 - 80