LOT 120: Ecole française XIXe s. / Franse school 19de eeuw
Vin, fleurs, huîtres et panier de fruits sur une table partiellement drapée
Huile sur panneau.
Signé et daté 1827 en bas à gauche.
62 x 80 cm.
€ 500 - 700