CATALOGUE > LOT 120: Ecole française XIXe s. / Franse school 19de eeuw

Vin, fleurs, huîtres et panier de fruits sur une table partiellement drapée

Huile sur panneau. Signé et daté 1827 en bas à gauche.

62 x 80 cm.
€ 500 - 700